Оставьте заявку на просчет стоимости и сроков презентации в течении 15 минут

Примеры презентаций для вдохновения — 15 доступных ресурсов

Мы собрали коллекцию сайтов, которые позволят насладиться интересными дизайнерскими решениями, найти красивые примеры презентаций и почерпнуть вдохновение для новых проектов.

Огромная база самых разнообразных презентаций на любом языке. Все они распределены по категориям ­­–– от духовной тематики до научных исследований. Презентации можно скачать, сохранить в личном кабинете сайта или поделиться ими в социальных сетях.
главред, редактор текста

Популярная соцсеть с необъятными каталогами по различным тематикам. На сайте собрано огромное количество работ из разных ресурсов, поэтому придется фильтровать поиск по тем же ключевым словам, что и на Behance. Понравившиеся примеры презентаций можно сохранять в отдельные папки или на персональные доски.
грамота.ру, проверка орфографии

Behance –– это социальная медиа-платформа, на которой можно найти все необходимое на тему презентаций. На сайте хранятся креативные примеры презентаций и инструменты для их разработки. В поисковике используйте ключевые слова –– Presentation, Slides, Infographic и другие связанные по смыслу фразы. На Behance можно выбрать несколько интересных тем и подписаться на них, тогда ежедневная лента на сайте будет пестреть новыми идеями для вдохновения.
grammarly, англоязычный онлайн редактор текста

На сайте можно публиковать свои презентации и вдохновляться чужими. Загрузить слайды нужно в формате PDF –– затем Speaker Deck объединит их в онлайн-презентацию. Работы на сайте отсортированы по темам.
орфограммка, редактор

На сайте Prezi хранится более 350 миллионов презентаций, а его редакторы ежедневно пополняют коллекцию ресурса. Пролистывая работы, представленные на сайте, нельзя не восхититься фантазией создателей –– каждый найдет презентацию по вкусу. Особенно впечатляет архив презентаций бизнес-проектов. Обязательно загляните в раздел «избранное» (Staff picks) –– там собраны все «сливки» ресурса.

Довольно популярный ресурс, где можно найти не только примеры презентаций в PowerPoint, но и изысканные шаблоны. Разработкой всех файлов занимается творческое сообщество Haiku Deck. Выберите понравившуюся коллекцию –– их на сайте немерено –– и в путь!

Уникальный и чрезвычайно полезный сервис, существующий с 2006 года. ISSUU превращает PDF-файлы в удобные для просмотра флипбуки –– в подобном формате на сайте опубликованы многочисленные книги, презентации, журналы и другие документы.
Ознакомиться с библиотекой ресурса можно без регистрации. Просто впишите в строку поиска тему нужной презентации и выберите понравившуюся.

Slides может похвастаться очень удобным и простым интерфейсом, который позволяет создавать красивые презентации и делиться ими одним кликом мыши. Базовая версия –– бесплатна. Во вкладке «Made with Slides» хранятся красивые примеры презентаций, созданные пользователями и командой сайта. Поиск осуществляется по ключевым словам.

Более 15 миллионов файлов презентаций, отсортированных по популярности, тегам и категориям. В подборках редакции SlideServe публикуются прекрасно оформленные и информативные презентации на злободневные темы. На сайте также можно найти шаблоны для PowerPoint.
грамота.ру, проверка орфографии

Не дайте старомодному дизайну сайта ввести вас в заблуждение –– он располагает большим и часто пополняющимся архивом презентаций. Файлы на authorSTREAm загружают пользователи со всего мира. На выбор представлено множество категорий –– образование, наука, бизнес, финансы и другие. Скачать файлы можно в форматах PPT, KEY и PDF.

Cервис для создания и публикации онлайн-презентаций. Благодаря тому, что при работе над презентацией можно использовать инновационные функции от 3D сцен до 2D слайдов, панорамирование, видео и звуковые эффекты, коллекция сайта получилась впечатляющей. Многогранный функционал сервиса также поможет быстро разобраться, как сделать буктрейлер в PowerPoint.

Scribd — это сайт для облачного хранения документов. На ресурсе размещено более 1 миллиона файлов. В 2008 году был запущен сервис iPaper –– он преобразует документы в интернет-страницы. На Scribd можно найти большое количество презентаций, так как все файлы, загруженные пользователями, тут же публикуются. Поэтому для того, чтобы отфильтровать ценные презентации, потребуется некоторое время. Некоторые материалы не предоставляются бесплатно.

Ищете пример презентации проекта в PowerPoint? На помощь придет Presentation Creation –– русскоязычный сайт с готовыми презентациями, шаблонами, инфографикой и другими полезными файлами. Абсолютно все материалы можно скачать бесплатно.

Сайт предоставляет услуги хостинга файлов и их обмена.
Базовая регистрация даёт возможность загружать до 10 ГБ в свою учётную запись. После подтверждения регистрации по электронной почте объём увеличивается до 15 ГБ. Премиум-пользователям доступно 100 ГБ.
грамота.ру, проверка орфографии

SlideOnline

Простой хостинг для презентаций. Поиск осуществляется по ключевым словам. Скачать документы можно бесплатно.

Простой способ бесплатно загружать файлы и обмениваться ими в облаке. Премиум-подписка подарит неограниченное пространство для хранения документов и бесконечное количество скачиваний.